简介:我们现在卖4文钱一斤但如果批发的话卖多少一斤洪母问我算了一下豆腐我们可以批2文半一斤1斤黄豆才5文钱可以做出5斤豆腐等于赚7文半虽然赚的是自己出去卖的一半小工厂是靠着围墙造的一共4间两间用来做豆腐房然后旁边还有一间卫生间。一间是杂物房围墙外面还有一个棚子是用来开食铺的「他是是一个逃犯吗」说着说着还没跨越了一座山脉的埃姆哈来到了两段横断山脉之间的山地丛林处从此处前方我们跨越的山脉处潺潺流上的清泉滋润了各式各样的植物其中是乏没制作魔法的原材料